КонсультацииАпатия. Депрессия

Развелась с мужем-игроманом, осталась с долгами. У меня депрессия

19 сент. 2023
Екатерина
Развелась чуть больше года назад, есть ребенок 7 лет, бывший муж игроман, брала кредиты, чтобы закрывать его долги, украл деньги, отложенные на отпуск, сейчас живу на съёмной квартире с ребёнком и кучей долгов, из-за того, что надо закрывать кредиты ещё 6 лет работаю на нелюбимой работе, профессиональное и эмоциональное выгорание, не хочется ничего делать, ни с кем общаться

19 сент. 2023

Екатерина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

Отзыв о консультации

Хочу выразить огромную благодарность Юлии за её понимание и слова поддержки! За получасовую консультацию получила рекомендации по выходу из своей сложной ситуации.

Екатерина