КонсультацииЛичностные проблемы

Подозреваю у себя СДВГ, не могу действовать без стимуляции. Как быть?

20 сент. 2023
Дарья
Подозреваю у себя СДВГ. Всего его симптомы не дают мне нормально существовать, я не могу сделать какие-либо задания без стимуляции, в следствии чего, я очень сильно тревожусь, ибо «ну, я же могла это сделать», так же, немного углубивший в эту тему, я поняла, что все что я считала качествами своей личности это были признаки сдвг и из-за этого я вообще не могу понять кто я. Еще, мои чувства зависят от гиперфиксации и это относится даже к отношениям (уже прошлым, жаль поздно это поняла), я без понятия, что на самом деле "должна" чувствовать и вообще как жить, если любое моей действие оказывает со стороны нейротипичных людей странным и "не нормой".

21 сент. 2023

Дарья, добрый день! Меня зовут Инесса. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.