КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность, выгорела на работе, не вижу перспектив в будущем. Что делать?

26 сент. 2023
Виктория
Выгорела на работе, всем на меня плевать, нет друзей, тревожность, ничего не получается, не вижу перспектив нигде дальше, хочу жить спокойную счастливую жизнь и не переживать каждую секунду и не накручивать

26 сент. 2023

Здравствуйте, Виктория!

Готова поработать с вашей заявкой.

Виктория, расскажите, пожалуйста, а есть что-то в вашей жизни, что идёт хорошо, радует вас и является ресурсом?

26 сент. 2023
Виктория

Ощущение, что ничего. Я не могу отвлечься ни на что надолго, что бы не ощущать чувство вины за то что вообще существую

26 сент. 2023
Виктория

И что бы не думать как мне плохо

26 сент. 2023

Чувство вины - очень болезненное чувство. Очень хочется поддержать вас.

Такое всеобщее недовольство всеми сферами жизни может говорить, например, о депрессии. Вам никогда не ставили что-либо подобное?

26 сент. 2023
Виктория

Не ставили. У меня нет никакой поддержки. Если что то и говорю людям- в ответ один негатив или типо «у Васи, Пети, Маши еще хуже»

Никто не позвонит никогда и не спросит как дела, если я не делаю этого первая, да и даже если делаю тоже нет

26 сент. 2023
Виктория

Хочу уйти с работы о которой давно мечтала, но щас понимаю что это не мое место, я не справляюсь, меня не поддерживают, а опускают

26 сент. 2023

Виктория, сколько вам лет?

Что бы вы хотели получить от нашей консультации? Какой результат?