КонсультацииЛичностные проблемы

Как не потерять интерес к жизни, когда ты инвалид?

26 сент. 2023
Иван
Мне 23 года и у меня ДЦП, имеются проблемы с восприятием людей и комплексами, часто в мыслях и в дипрессии из-за любых факторов где чувствую себя не комфортно, пропадает интерес к жизни, что больше ничего не хочется. Принял решение сделать первый шаг, ибо хочу, чтобы у меня было будущее.

26 сент. 2023

Здравствуйте, Иван. Прочитайте пожалуйста условия консультации и напишите письменно согласие, если всё устраивает для начала рассмотрения вопроса.