КонсультацииЛичностные проблемы

Потерян интерес к жизни

10 апр. 2018
Oksic
Потерян интерес к жизни. Мне 20 лет, на данный момент нигде не работаю, закончила колледж, сейчас учусь на высшем на учебу не хочу идти, практически каждый день меня может довести какая то мелочь до слез, рассказываю своему молодому человеку он либо не слышит меня либо начинает мне причитать мол давай возьми себя в руки, все надоело хочется каких то положительных эмоций и перемен но понимаю что нужно начинать с себя, помогите пожалуйста советом.

10 апр. 2018
Oksic, здравствуйте. Как к вам можно обращаться?

Опишите, пожалуйста, поподробнее, к какой именно жизни вы потеряли интерес.
Только к учёбе? Или к молодому человеку тоже? И к музыке, к кино, другим увлечениям, хобби?
И хорошо бы уточнить, когда это произошло, и с какими событиями связано.
Началось ли это резко, или постепенно?
10 апр. 2018
Oksic
Меня зовут Оксана, учебу я пропускала из-за работы накопилось много долгов и понимаю что врядли получится уже что то сдать, с молодым человеком также нет какого-то взаимопонимания, когда примерно это началось не могу сказать, наверно это связано с тем что мне никак не получается найти работу, уже пару лет устроюсь поработаю пару месяцев и все, и так по кругу... У меня и увлечений нет раньше увлекалась чем то но быстро теряла интерес (рисование, танцы и тд)
10 апр. 2018
Оксана, итак, сначала вам было сложно найти работу, потом из-за работы накопились долги в институте, и до кучи под вопросом отношения с молодым человеком, и это всё в целом провоцирует нестабильное раздражительное состояние. Верно я описал?
А каким вам представляется желательный результат консультации? Какой вы себя видите в более предпочтительном варианте?