КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли прощать парню маструбацию на фото других девушек?

29 сент. 2023
Виктория
В отношениях полтора года, последние пару месяцев мы очень часто ругаемся и с каждым разом я все больше теряю веру в наше будущее. Но сегодня я пришла с работы пораньше, а парень об этом не знал. По приходе застала его за мастурбацией на фотографии других девушек. Я всегда была уверена в его верности, но сегодня произошло это. Он клянется, что это первый раз и он случайно зашел на профиль с содержанием интимного характера. Но я не могу в это поверить, я не знаю, что делать, как его простить, как возобновить доверие и вообще стоит ли такое прощать. Помогите, пожалуйста, советом.

29 сент. 2023

Виктория, доброго времени суток. Сочувствую вашей ситуации. Я взяла ваш запрос на консультацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы и выберите приемлемый для вас вариант.

29 сент. 2023
Виктория

С условиями ознакомлена, выбираю на данный момент бесплатную консультацию

29 сент. 2023

Виктория, предлагаю назначить время (в течение часа) в формате переписки здесь. Это наиболее эффективно. Сейчас могу предложить вам завтра в 11. 00. Вам это удобно?

29 сент. 2023

Сейчас до завтра предлагаю ответить на несколько вопросов чтоб мы могли продолжить.

Я в отношениях полтора года, последние пару месяцев мы очень часто ругаемся и с каждым разом я все больше теряю веру в наше будущее.

Виктория, что- то произошло что изменило ваши отношения за эти пару месяцев?

Вы соотносите случай мастурбации на порно сайте с текущими сложностями в отношениях?

Как его простить, как возобновить доверие и вообще стоит ли такое прощать.

Верно я вас понимаю, что мастурбация на порно это знак того, что парень вам не верен?

29 сент. 2023
Но я не могу в это поверить, я не знаю, что делать, как его простить, как возобновить доверие и вообще стоит ли такое прощать. Помогите, пожалуйста, советом.

Виктория, психолог не может и не должен решать за вас как относится к тому, что произошло. Но я могу вам помочь разобраться в себе, что вас в этой ситуации тревожит и беспокоит и помочь вам понять как бы вы сами хотели ее для себя решить. Так как каждый человек ответственен за свой выбор и я никак не должна вас лишать этого. То, что приемлемо и желаемо для меня может совсем не подходить вам и наоборот. Поэтому здесь я для того, чтобы поддержать вас, посочувствовать вам, помочь облегчить ваши чувства и разобраться в них.

Сейчас единственный совет, который могу вам дать не торопиться с принятием решений пока не разберётесь что внутри вас происходит.

29 сент. 2023
Виктория

Сложности, наверное, начались из-за быта. Интимные вещи с проблемами никак не связаны.

Да, мастурбация на фото и видео с др. Девушками, это серьезный звоночек для меня

29 сент. 2023
Виктория
Сейчас могу предложить вам завтра в 11. 00. Вам это удобно?
29 сент. 2023
Виктория

Да, будет удобно

30 сент. 2023

Виктория, добрый день. Можем продолжить консультацию. Вы здесь?

30 сент. 2023
Сложности, наверное, начались из-за быта.

Как я понимаю до сложностей у вас с парнем были доверительные отношения и поводов для недоверия не было?

Виктория, скажите пожалуйста когда вы застали вашего парня при интимных действиях что произошло? Как вы реагировали? Что сказал ваш парень?

30 сент. 2023
Да, мастурбация на фото и видео с др. Девушками, это серьезный звоночек для меня

Проясните пожалуйста звоночек о чем это для вас?

30 сент. 2023
Виктория

Добрый день, да, все верно за все время не было поводов для сомнения в плане верности.

Когда застала его за этим делом, я ничего не говорила, я была в шоке и не могла в это поверить. Молодой человек сначала все отрицал, но потом понял, что уже ничего не скрыть.

30 сент. 2023
Виктория
Проясните пожалуйста звоночек о чем это для вас?
30 сент. 2023
Виктория

Для меня это знак, что я его не устраиваю и риск измены в будущем

30 сент. 2023
Виктория

Я хочу ему поверить, что это все стечение обстоятельств, что это в первый и последний раз, но я не знаю как. Он умоляет меня простить и говорит, что очень боится потерять. Я тоже хочу быть с ним, но как только всплывает эта ситуация, мне становится очень мерзко.

30 сент. 2023
Для меня это знак, что я его не устраиваю и риск измены в будущем

Виктория, вы поделились с молодым человеком вашими опасениями?

30 сент. 2023
Я хочу ему поверить, что это все стечение обстоятельств, что это в первый и последний раз, но я не знаю как. Он умоляет меня простить и говорит, что очень боится потерять.

Когда вы слышите что это последний раз и он вами дорожит что вы чувствуете?

30 сент. 2023
Я тоже хочу быть с ним, но как только всплывает эта ситуация, мне становится очень мерзко.

Понимаю вас. Когда мы строим доверительные отношения, хочется быть уверенным во всем. Как вам кажется этот случай про то, что ваш парень интересуется другими женщинами?

30 сент. 2023

Если вернуться немного назад к началу консультации, вы писали о том, что ваши отношения последнее время стали не такими гладкими из-за бытовых вопросов. Как изменились ваши отношения?

30 сент. 2023
Виктория
Виктория, вы поделились с молодым человеком вашими опасениями?

Да, конечно, он сказал, что такого не случится никогда

Отзыв о консультации

Стало легче от того, что поделилась этим. Спасибо Элеоноре, что откликнулась и пыталась помочь. Некоторые её слова очень нужны были в этот момент. Спасибо большое! Я надеюсь, что все будет хорошо.

Виктория