КонсультацииОтношения в парах
Стоит ли прощать парню маструбацию на фото других девушек?
Как вам кажется этот случай про то, что ваш парень интересуется другими женщинами?
Надеюсь и верю, что нет.
Когда вы слышите что это последний раз и он вами дорожит что вы чувствуете?
Не знаю, стараюсь ему верить, но конечно боюсь, что эти слова в будущем окажутся неправдой, и в целом, боюсь, что как раньше уже не будет и я всегда буду подозревать его в чем то
Как изменились ваши отношения?
Мы стали больше психовать друг на друга, меньше заботы и ласки. Много недопониманий и ссор из-за пустяков. Как будто любовь начала угасать.
Что делать, как его простить, как возобновить доверие и вообще стоит ли такое прощать
Стараюсь ему верить, но конечно боюсь,
Виктория, насколько я понимаю вы склонны верить в искренность раскаяния вашего молодого человека.
Сейчас вам сложно поверить в будущую верность и это понятно, ведь только что вам сделали больно. Как думаете вы хотели бы дать шанс вашему партнёру?
У вас есть предположения почему отношения стали напряженными?
Вы писали о бытовых сложностях, могли бы подобнее о них написать?
Как думаете вы хотели бы дать шанс вашему партнёру?
Безусловно да, но не понимаю пока, как это простить и отпустить.
Виктория, если вы пока не готовы, не нужно себя заставлять прощать. Для вас произошедшее имеет большое значение и прожить негативные чувства сложно в один день.
Отзыв о консультации
Стало легче от того, что поделилась этим. Спасибо Элеоноре, что откликнулась и пыталась помочь. Некоторые её слова очень нужны были в этот момент. Спасибо большое! Я надеюсь, что все будет хорошо.