КонсультацииОтношения в парах

Как перестать идеализировать себя в глазах партнёра?

30 сент. 2023
Алина Кузнецова
Идеализирую себя для пантнера, чувствую себя рядом неуверенной и некрасивой, боюсь открыться. Ищу этому подтверждение в его действиях, словах, мимике. Чувствую постоянное напряжение, как будто в собственной ловушке.

30 сент. 2023
Алина Кузнецова

Я уже запуталась какая.

Зависит от ситуации.

Сейчас все то что описала женственная, утонченная но вместе с тем неуверенная тревожная бываю резкая

30 сент. 2023
Я уже запуталась какая.

Так что вызывает для Вас наибольший дискомфорт сейчас?

Если вернуться к тебе запроса, что именно для Вас проблема сейчас?

Прошу ответить, как можно подробнее

30 сент. 2023
Алина Кузнецова

Вероятно в какой то степени игра и притворство, когда это переходит в притворство, мне становится не по себе и я хочу от туда уйти побыстрее и сбежать. Как было в отношениях… но так же это все я которая ощущаете себя разной. И все время считала это различными гранями себя.

30 сент. 2023
Алина Кузнецова

Дискомфорт в том что мне надо встретиться с человеком, а у меня страх что я снова буду такой зажатой. Не смогу быть собой и скачусь в это состояние собственной никчемности и непривлекательности. Что есть плод моего воображения. И почему то я продолжаю в это верить

30 сент. 2023
Алина Кузнецова

Хочется убрать страх который я сама себе навязала и поверила

30 сент. 2023
У меня страх что я снова буду такой зажатой. Не смогу быть собой и скачусь в это состояние собственной никчемности и непривлекательности

Желание понравится и быть принятой абсолютно естественное и нормальное.

Как и то, что люди могут не подходить друг другу, могут быть разными и не подходящими по взглядам, ценностям, интересам, потребностям.

Получается, цель Вашей встречи понравится другому человеку?

30 сент. 2023

Давайте предположим, что Ваш страх сбылся.

Что это будет? Что это может быть?

30 сент. 2023
Алина Кузнецова

Да это желание часто возникает. Зачем то мне надо нравится человеку, который у меня не вызывает симпатии. Как будто без моего старания нравится есть страх что все разрушится. И мы вообще друг другу не подойдем

30 сент. 2023
Алина Кузнецова

Меня даже не это расстраивает, а скорее то что для меня это как будто проигрыш внутри что я ошиблась вдруг

30 сент. 2023
Зачем то мне надо нравится человеку, который у меня не вызывает симпатии.

Это подтверждение того, что Вы привлекательная, достойная внимания девушка?

Вам нужно постоянное подтверждение от кого то собственной значимости и достойности?

30 сент. 2023
Как будто без моего старания нравится есть страх что все разрушится. И мы вообще друг другу не подойдем

Так, может Вы действительно не подходите друг другу, поэтому в будущем такие отношения обречены на провал. Так как люди не являются теми, кем хотят являться

30 сент. 2023

Ошиблись в чем?

30 сент. 2023
Алина Кузнецова

Да я часто хочу видеть во взглядах в словах это, когда вступаю в отношения в остальных случаях это может быть игра не более.

30 сент. 2023
Алина Кузнецова

Так вот хочется встретиться настоящими с друг другом без страхов, открытыми и понять подходим мы или нет.

30 сент. 2023
Алина Кузнецова

Ошиблась в том что сама себе придумала красивую картинку в которую поверила и пытаюсь ее держать

30 сент. 2023
Алина Кузнецова

Есть такое ощущение

30 сент. 2023

Алина, большинство людей волнуются перед встречей точно также, как и Вы. Хотят понравится, быть принятыми и значимыми для другого человека.

Даже, если со стороны человек кажется очень привлекательным и уверенным в себе, это может быть вовсе не так.

30 сент. 2023

Поэтому, тот факт, что Вы будете волноваться при встрече никак Вас не дискредитирует в глазах другого человека.

Если Вам нравится быть искренней и женственной, то Вы так и можете сказать при встречи. Я очень волнуюсь, или я волновалась, когда шла на встречу с тобой.

Это, как раз очень искренне и мило.

Говорите вслух, что чувствуете и испытываете, так Вы сможете принять себя, свои страхи. А другому человеку Вы будете более понятны.

30 сент. 2023
Алина Кузнецова

Да спасибо, попробую проявлять это.