КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как прекратить прокрастинировать, перестать тревожиться и стать продуктивным?
01 окт. 2023
Василий
Родительские скандалы, нестабильность во взаимоотношениях с женой, пандемия, политические конфронтации страны, обсуждение расторжение брака, утрата внимания дочери... Как в эти тревожные состояния поверить в себя, определить своё предназначение и приобрести ресурс, стать целеустремленным и продуктивным?
02 окт. 2023
Василий, здравствуйте.
Готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.
02 окт. 2023
Василий
Да, Жана. Ознакомился.
02 окт. 2023
Написание моего имени с двумя буквами "н".
Как прокрастинация и тревожность мешают вашей продуктивности? Приведите пример.
02 окт. 2023
Василий
А вы точно психолог?