КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как прекратить прокрастинировать, перестать тревожиться и стать продуктивным?

01 окт. 2023
Василий
Родительские скандалы, нестабильность во взаимоотношениях с женой, пандемия, политические конфронтации страны, обсуждение расторжение брака, утрата внимания дочери... Как в эти тревожные состояния поверить в себя, определить своё предназначение и приобрести ресурс, стать целеустремленным и продуктивным?

02 окт. 2023

Василий, здравствуйте.

Готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

02 окт. 2023
Василий

Да, Жана. Ознакомился.

02 окт. 2023

Написание моего имени с двумя буквами "н".

Как прокрастинация и тревожность мешают вашей продуктивности? Приведите пример.

02 окт. 2023
Василий

А вы точно психолог?