КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла себя после расставания с парнем. Как собраться?

02 окт. 2023
Валерия
После расставания (5 лет вместе) не могу собраться, мучают мысли и ощущение, что жизнь пошла куда-то не в ту сторону, что я потеряла себя и больше никогда не смогу жить так, как мне хочется.

03 окт. 2023
Валерия

Даже не знаю, постараться отвлечься, заниматься собой. Счастлива мама - счастлив ребёнок)

04 окт. 2023
Отвлечься, заниматься собой. Счастлива мама - счастлив ребёнок)

Представьте, что я вам это говорю. Как вам это? Что чувствуете?

04 окт. 2023
Валерия

Хороший совет, ничего не чувствую

04 окт. 2023

Это реально сделать?

04 окт. 2023

Как совет соотносится с текстом выше? Они совместимы? Что с чувством потерянности и способностью собраться?

04 окт. 2023
Валерия

Я думаю, если сфокусироваться на чем-то другом (цели, планы), тогда вполне можно избавиться от потерянности

04 окт. 2023

Пропишите свои цели и планы.