Парень ведь не отказывается от отношений с Вами?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
(секс), я понимаю что это не правильно
Потому что для меня это не нормально, он просто одноклассник, мы даже практически не общаемся
"Нормально" это когда у вас отношения
А обстоятельства при которых я бы не испытывала чувство вины... Например я бы встречалась с парнем хотя бы пол года.. Наверное...
Я не знаю
как мне себя вести с этим парнем дальше, просто продолжать его игнорировать, не подходить к нему, уводить взгляд в сторону и т. д. или как-то начать с ним общаться (он только смотрит на меня часто, а сам не подходит)
Да, я поняла вопрос, наверное здесь зависит не от времени общения, а скорее от качества общения (не знаю как объяснить), по отношению к тебе, здесь зависит на сколько я доверяю человеку