КонсультацииОтношения в парах

Мне кажется, я никому не нужна

31 мар. 2018
Глупышка
Здравствуйте, меня зовут Алина мне 17. И не смотря на такой юный возраст я наделала много ошибок. Я учусь в школе, в 11 классе. Живу я с дедушкой и бабушкой, мама живёт отдельно от меня, но вижу я её часто, она живёт с отчимом. Вообщем я чувствую себя очень одиноко, мне кажется что я никому не нужна, так как бабушка постоянно на меня кричит (такой она человек, постоянно кричит без повода и с поводом) ну к этому я уже привыкла, а мама мною почти не интересуется, у меня скоро выпускной и я буду танцевать выпускной вальс, а она сказала что не придёт посмотреть так как там будут другие родители (как по её словам они багатые будут выделываться, а у неё денег нет идти на выпускной, то что я сказала придти посмотреть как я танцую это бесплатно, она только отмахнулась..), а папа у меня умер 10 лет назад. Но проблема не в этом. Я лишилась девственности в 16 с просто другом, он уговаривал меня пол года ну я и согласилась по глупости. Я думала что он предложит мне встречатся но я ошиблась. Ну мы общались после этого как друзья, ну и ещё пару раз у нас был секс, потом мы поссорились и не общаемся. А теперь сама проблема мне очень нравится одноклассник но у него была девушка но всё равно мы как-то начали общаться и так случилось что у нас был секс. В общем, прошло время мы этот случай не вспоминали, даже не общались месяца 2-3 , он всё это время встречался со своей девушкой, а потом он начал в школе заигрывать ко мне, а я отвечала взаимность, но до чего-то большего не доходило. И вот он уже расстался со своей девушкой может недели две назад, а вчера я ему первая написала в соцсетях "привет, занят? Просто скучно и плохо очень, ты бы не могу купить мне вино так как тебе уже 18 тебе продадут " это было уже вечером ну он согласился. Он купил, мы пошли ко мне домой, выпили (бабушка и дед уехали в деревню с ночёвкой), случился секс. Учитывая то что когда у нас был первый раз это было с защитой, а в этот раз без.. Я была против но так уже случилось... Под действием алкоголя я согласилась без защиты.. Я знаю очень гоупо поступила. Потом мы немного поговорили и он ушел домой. Я не знаю что мне теперь делать, он мне очень нравится... Но мы совсем не общаемся... Точнее он вчера как пришёл домой написал что он дома чтобы я не волновалась и больше мы не общались. Я так хочу чтобы он был моим парнем, но не знаю как начать нормально с ним общаться, о чём говорить.. И вообще чувствую себя шлюхой, от части это так.. Но молодость.. Все делают ошибки... Я запуталась

10 апр. 2018
Но вот Вы ранее мне ответили, что для Вас основанием для занятий сексом является доверие к человеку и свидетельства хорошего отношения с его стороны:
здесь зависит от качества общения по отношению к тебе ... на сколько я доверяю человеку

Мы можем дополнить этот список третьим пунктом: порыв эмоций?