КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын выполняет странные действия. Что с ним не так?

02 окт. 2023
Камиль
Мой сын неделю назад принёс откуда-то топор и приколотил его к стене своей комнаты и приклеил рядом распечатанный портрет Ст* на и какого-то кабзона, смотрит телевизор каждый день часами 1 , 2 , 11 каналы. Бывает утром включает песни на 9 мая на громкую. Я прикрепил на дверь шпингалет на всякий, что делать?

02 окт. 2023

Камиль здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вам все подходит, можем начать консультацию