КонсультацииОтношения родителей и детей

Странные мысли

13 сент. 2018
Игнат
Думаю хорошее о человеке, и это все перекрывает плохие мысли, оскорбления, и тд, хотя я так не считаю. И если я кладу вешь, отхожу от нее, возвращаюсь и стою ищу какую то особенную позицию, иначе что то случится. 2 вопрос я уже замечал у своего отца, но не понимал что это такое, и где то чуть меньше года назад такое началось. А насчет первого вопроса, где то с середины лета.

13 сент. 2018
Игнат, добрый вечер. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Что хотите получить от консультации?
15 сент. 2018
Игнат
14 лет, хочу узнать что это такое, и из за чего
15 сент. 2018
Игнат, на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).