КонсультацииЛичностные проблемы

Почему мужчины рядом со мной расслабляются и не хотят "расти"?

04 окт. 2023
Анна
С мая месяца живу с мужчиной, он переехал ко мне из другого города и мы говорили о том, что он приедет и будет искать работу по своей специальности. Все хорошо, он откликался на вакансии, ему отказывали и он расстраивался. Но сейчас октябрь, а работы так и нет. Я оплачиваю все сама и аренду и продукты. И если раньше я видела хоть какое то стремление, то теперь не вижу этого, хотя он и говорит, что переживает о безработице. Дело в том, что мне абсолютно все равно на деньги, я достаточно целеустремленный человек, меня обеспечивать не надо, я хочу добиться в этой жизни всего сама. Но это ощущение, что мужчина не думает где бы подработать, как то мне помочь финансами или делом каким то, не дает мне покоя. Женщина с достатком и сильным характером должна смириться, что рядом с ней у мужчины пропадает желание быть добытчиком? Почему в ответ на мою поддержку, я не получаю ничего. Была сложная ситуация на работе и я пришла домой грустная и уставшая, жаловалась, что хочу уволиться. А мне мой мужчина сказал: "И где ты еще такую работу с такой оплатой найдешь? Что пойдёшь за 30к работать? "

04 окт. 2023

В рамках текущей работы мы можем только предполагать. Но даже, если так и есть, то какие-то выгоды от данной позиции получает не только Ваш партнер, но и Вы сами, Анна.

04 окт. 2023
Анна

Екатерина, спасибо Вам большое, я поняла суть. Я проходила терапию у психолога и сейчас поняла, что пришло время к ней вернуться.

04 окт. 2023

Анна, я Вам благодарна за доверительное общение.

04 окт. 2023

Здорово, что Вы работаете над качеством своей жизни.

04 окт. 2023

Анна, по сегодняшней работе остались какие-то вопросы, пожелания?

04 окт. 2023
Анна

Нет, спасибо Вам большое, Вы помогли мне увидеть корень проблемы, мне предстоит большая работа.

04 окт. 2023

Самое важное, что у Вас есть мотивация, значит, все получится!

04 окт. 2023

Анна, тогда попрошу Вас закрыть консультацию. Будет необходимость, пишите в лс, я всегда на связи!

Всего доброго!

Отзыв о консультации

Екатерина помогла мне увидеть корень проблемы. Мне предстоит большая работа, но без помощи Екатерины я бы ещё долго пытался найти проблему во всех окружающих, игнорируя главного человека - себя. Екатерину могу рекомендовать как грамотного специалиста и приятного в общении человека.

Анна