Как мне получить вообще какое то образование если я работаю.
Многие люди получают образование, работая. Это - скорее, вопрос желания и внутренней мотивации. Я лишь спросила Вас, есть ли у Вас такое желание. Вы молодая девушка, и Ваша работа оставляет Вам много свободного времени. Образование как правило расширяет возможности человеку, тем более, что Вы упомянули, что рисуете. Есть немало творческих профессий, позволяющих зарабатывать деньги с помощью своего таланта, возможно, для Вас это могло бы стать интересным направлением для развития. Но решать, конечно же, Вам.
Ульвия, скажите, какая поддержка от меня Вам была бы сейчас наиболее ценна? Есть ли у Вас вопросы, которые Вы пока не высказали здесь, или Вам важнее просто возможность выговориться?