КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу избавиться от плохой мысли

04 апр. 2018
София Белова
Здравствуйте, мне нужна помощь! У меня проблема религиозного плана, не могу избавится от плохой мысли, случайно представляю, как будто что то подписываю демону. На первый взгляд звучит смешно, но это меня очень пугает. Сходила в церковь на исповедь и причастилась, но мысль не уходит. Как избавиться от страха?

04 апр. 2018
София Белова, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Как давно и в связи с чем появилась мысль, которая Вас пугает?
Советую прочитать про тревожное состояние
Психолог ответит Вам через некоторое время.
05 апр. 2018
не могу избавится от плохой мысли, случайно представляю, как будто что то подписываю демону.

Ну, подписали. А откуда страх?
И возраст уточните
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.

Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.

Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?

Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.

Отзыв о консультации

Спасибо, я решила уже свою проблему, прошу прощение что побеспокоила!!!)))

София Белова