КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу избавиться от плохой мысли

04 апр. 2018
София Белова
Здравствуйте, мне нужна помощь! У меня проблема религиозного плана, не могу избавится от плохой мысли, случайно представляю, как будто что то подписываю демону. На первый взгляд звучит смешно, но это меня очень пугает. Сходила в церковь на исповедь и причастилась, но мысль не уходит. Как избавиться от страха?

04 апр. 2018
София Белова, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Как давно и в связи с чем появилась мысль, которая Вас пугает?
Советую прочитать про тревожное состояние
Психолог ответит Вам через некоторое время.
05 апр. 2018
не могу избавится от плохой мысли, случайно представляю, как будто что то подписываю демону.

Ну, подписали. А откуда страх?
И возраст уточните

Отзыв о консультации

Спасибо, я решила уже свою проблему, прошу прощение что побеспокоила!!!)))

София Белова