Выши родные супруг и дети не относятся к вам как родители. Вы же все равно оцениваете их со старой позиции как с родителями. И значит успех во вне или не успех становится не событием в жизни. А воспринимается как вся жижнь.
04 апр. 2018
Анна1979
Понятно
А вы в такой ситуации, как у меня была на заводе, какую поддержку бы мне оказали, что бы вы мне сказали? Мне это надо знать, чтоб оказывать поддержку моим детям и мне самой.
Э нет. Так не пойдет. Какую поддержку оказывают вам ваши близкие каждый по отдельности и все вместе. Какую поддержку оказываете вы себе сами. И какую бы хотели что бы вам оказали.
05 апр. 2018
Анна1979
Я не знаю, какую поддержку хотела бы оказать себе сама. Муж говорит что я молодец, а коллеги глупые. Но мне это не помогает (((