Аня, добрый вечер!
Сколько вам лет?
Почему расстояние стало помехой для общения с молодым человеком?
Когда начинается приступ, что вы делает? Используете ли какие-то техники по совладанию?
Чем наполнена ваша жизнь помимо театра?
С кем проживаете?
Правда несколько месяцев назад в моей жизни произошёл, как мне кажется, очень не хороший период. Наверное, я была в «депрессии» чуть больше 4 месяцев, единственне что я не забуду никогда это каждый день со слезами, даже когда боль утихала я очень сильно плакала. Связанно это с мч, мы не смогли продолжить общение, дружбу, в силу расстояния. Он живет в другом городе. Мы выделись с ним. И ровно 5 месяцев мы не поддерживаем связь. Для меня этот человек был и остаётся дорогим, я не смогла отпустить его.
Не знаю связанно ли это с моим сегодняшним состоянием.