КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как жить полной жизнью, развиваться, работать, не копить обиды и не травить себя изнутри?

06 окт. 2023
Анна
На протяжении нескольких лет игнорировала тревожное состояние и сейчас столкнулась с тем, что не могу контролировать свою жизнь, мотивировать себя и хоть что-то делать. Много чего умею, но свои таланты не развиваю и не вкладываю никуда. В 25 лет сижу дома, на работу устраиваться не хочу, нет вдохновения, мотивации. Постоянно копаюсь в себе, виню за все подряд, плачу без поводов, считая себя каким-то глупым недоразумением. Отношения проходят мимо меня, как и все остальное, все интересное, потому как я не в состоянии сдерживать агрессию, токсичность и излишнюю эмоциональность. Хочется вырваться из этого состояния, жить полной жизнью, развиваться, работать, дружить с людьми, иметь молодого человека и не бояться каких-то придуманных тревог, не копить обиды и не травить себя изнутри.

06 окт. 2023

Анна, здравствуйте! Подходят ли Вам условия бесплатной консультации?

07 окт. 2023
Анна

Да, подходят.

07 окт. 2023

Анна, расскажите, как давно у Вас эти ощущения?

На протяжении нескольких лет игнорировала тревожное состояние

А когда было состояние "все хорошо, я со всем справляюсь"?