КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожусь по пустякам, довожу себя и окружающих, завидую. Как научиться жить полноценной жизнью?

07 авг. 2020
Анастасия
Как перестать тревожиться по пустякам? Как перестать доводить себя и окружающих? Как повысить самооценку? Как перестать видеть в людях только плохое? Как научиться жить полноценной жизнью? Как не думать о смерти и тщетность бытия? Как перестать завидовать? Как наладить интимную жизнь, если ты её боишься? И это всё я.

07 авг. 2020

Анастасия, прочитайте пожалуйста условия конслуьтации.

10 авг. 2020

Актуальна ли еще консультация?