КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не хочу делать, нет мотивации, живу мечтами о будущем. Как взять себя в руки?

08 окт. 2023
Мила
В последние 2 месяца я сильно похудела, стала есть два раза в день, могу забывать о приемах пищи. Нет мотивации элементарно убираться дома, все время живу мечтами о будущем и не живу настоящим. Хочу взять себя в руки, но не выходит.

08 окт. 2023

Здравствуйте Мила, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём?