КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать комплексовать и сравнивать себя с другими людьми?

08 окт. 2023
Ликочка
Как перестать сравнивать себя с другими людьми и беспокоится о том, насколько я уродливее или красивее их? Я понимаю, что все индивидуальны, все по своему красивы, но мне каждый день кто-либо напоминает о том, что у меня непривлекательная внешность, а родня наоборот утверждают, что я красотка. Меня бесит это лицемерие, меня бесит то, что кто-то позволяет себе оценивать меня и высказывать свою непрошенную точку зрения... Что посоветуете?

09 окт. 2023

Лика, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.