КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как побороть страхи и обрести эмоциональную стабильность?

13 окт. 2023
Мари
Не знаю как бороться со своими страхами и эмоциональными перепадами, что значительно портит мой душевный и физический баланс. Остро этот вопрос стоит уже 1,5 года, начиная с того, что у меня нарушена гигиена сна и ежедневные беспокойные сны. Во многом мое душевное самочувствие сказывается на делах и отношениях. Конечно, я постоянно пытаюсь это контролировать и в конечном итоге просто борюсь со своими же мыслями. Иногда кажется, что все совсем кончено. В другой момент, кажется, что все только начинается. Бросает из любви к жизни в презрение, тоску, может даже ненависть, но редко

14 окт. 2023

Мари, здравствуйте! Вижу, как вы переживаете. Могу помочь разобраться в вашей ситуации. Прочитайте условия работы, если согласны, напишите, и мы продолжим диалог.

17 окт. 2023
Мари

Ознакомлена, хотела бы продолжить диалог

17 окт. 2023

Мари, вы пытались уже как-то решать вопросы со сном? Возможно, обращались за медицинской помощью? Как давно проходили медицинский осмотр: анализы, уровень витаминов, гормоны?

17 окт. 2023
Иногда кажется, что все совсем кончено. В другой момент, кажется, что все только начинается. Бросает из любви к жизни в презрение, тоску, может даже ненависть, но редко

Подскажите, на уровень депрессивного настроения смотрели? Тест Бека могу предложить пройти, можно посмотреть на состояние. Есть готовность пройти тест?