КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справляться со стрессом во время планирования беременности?

19 окт. 2023
Анна
Как справляться со стрессом при планировании беременности? Быстро и легко не получилось, предстоит еще лечение, а негативные эмоции накапливаются и уже сложно оставаться в оптимистичном настрое.

20 окт. 2023

Здравствуйте, Анна. Прочитайте пожалуйста условия консультации и напишите письменно согласие, если всё устраивает для продолжения уточнения вопроса.