КонсультацииОтношения в парах

Девушка меня бросила, покатав на "эмоциональных качелях". Я меняюсь в худшую сторону

24 окт. 2023
Филипп
У меня была бывшая девушка Настя, с ней было все отлично но она все время пыталась делать эмоц качели я не придавал этому значение, пока она не начала очень жестко это все делать, она летом 2022 она меня кидала, оскорбляла, любила, давала намеки прекратить общение, была очень странной, я ее поддерживал говорил все нормально там писал что люблю ее, но 7 сентября 2022 она окончательно меня кинула и заблокала, честно я радовался этому жил своей жизнью без неё я ее начал игнорировать на просьбу общаться и что она совершила ошибку и то что она меня типо любит, писала оч много но один раз я ее пожалел и начал еле еле общаться ну как:2-3 сообщения холодных в месяц пойдет ей, но когда я захотел нормально общаться в сентябре 2023, в один день у меня было хорошее настроение я ее начал интересоваться, спрашивать;итог она меня резко заблокировала я ей на потоке эмоций написал ещё раз напишешь пошлю нх. Но потом я 5 октября извинился что я был на потоке эмоций и тд она меня как обычно оскорбляла писала какой я чмо, но я принял все ее оскорбления на самом деле я их не принял а они меня ударили в душу, я ей писал как было прикольно гулять в 2021 и тд она написала ностальгируй без моего участия я написал хорошо и все. Она меня блокнула в тг я ей сказал можешь разблокать она нет ну я и ее заблокировал и она меня, сейчас я не знаю что делать я просто хочу чтобы вот это все закончилось, не потеряв репутацию чтобы мне было спокойно, у меня свои проблемы есть кроме неё но она как главная заноза, мне Казалось я начал становиться как она в октябре (худшим человеком, грустил) но я себя порвал и не делал как она, так что же мне делать чтобы мне стало спокойно и жить без нее, что ей писать? Может ее игнорировать чтобы она подумала какую херню она со мной сделала.

25 окт. 2023

Артем Добрый день, почитайте условия бесплатной консультации, если устроит мы поработаем с Вами.

25 окт. 2023
Филипп

Здравствуйте, летом 2021 я начал встречаться с Настей в реал жизни и в чате, все отлично но она все время хотела меня кинуть, навредить началось это в июне 2022 когда уже все основное прошло, она меня бросила без причины 8 июня, я писал что не могу жить без неё и т. Д, она мне простила все было ну нормально а потом она начинала ныть и кидать что там ей плохо все время я ее поддерживал, намекала прекратить общение, она это сделала 7 сентября жестко, я это понял погрустил месяц и стал наконец что счастливым я ее игнорил на ее страдания до января ведь она заслужила, я ее пожалел и начинал ей писать 2-3 сообщения на ее сообщения, дальше у меня были ошибки летом, не про нее,30 сентября 2023 было хорошее настроение и я ей начал норм писать, интересоваться, она меня взяла и заблокировала, я ей на потоке написал ещё раз напишешь пошлю нх, потом 5 окт я извинился и т. Д она меня опять обзывала и оскорбляла я все принимал. Чем закончилось она написала ностальгируй без меня я сказал хорошо и все. Что мне делать? Ведь она опять напишет или с ней поговорить в жизни? Я теперь мучаюсь из за ее эмоц качель, моя ошибка была ее пожалеть. Я не хочу с ней общаться, я ничего не хочу от нее, я хочу ее просто отпустить, и перестать мучаться, а она какую то сказку делает для себя и меня, я ненавижу ее но не могу ничего поделать

25 окт. 2023

Немного не до конца понял Вы хотите с ней расстаться или нет?

25 окт. 2023
Филипп

Я хочу с ней расстаться, но какая то привязанность как эмоц качели

25 окт. 2023
Филипп

Я не знаю как расставаться чтобы небыло мне плохо и стыдно, чтобы я не жалел это была моя первая любовь, у меня нету опыта

25 окт. 2023

Представьте что ее вообще нет рядом, Вы ее не знаете, все, она исчезла из Вашей жизни. Прислушайтесь к ощущениям. Что с Вами в этот момент

25 окт. 2023
Филипп

Я уже пробовал в переписке:говорил ей давай попрощаемся на хорошей ноте, в ответ она меня тупо оскорбляла и винила меня во всем, хотя она сама это начала я чтобы её не обидеть все это на себя взял и просто тупо просил у неё чтобы мы попрощались, как же я глупо это делал.

25 окт. 2023

Что имеете ввиду " на хорошей ноте "?

25 окт. 2023
Филипп

Мне сейчас и так плохо из за всех проблем в колледже связанное с друзьями, а тут она сверху всех лежит и давит, а что мне с ней делать то я унижался перед ней то она мы как дети. Если я ее забуду то она мне напишет и напомнит о себе так еще и она в сообществе все время пишет как ей там плохо а на следующем посте как ему хорошо.

25 окт. 2023
Филипп

Имею ввиду чисто, аккуратно без негатива к друг другу.

25 окт. 2023
Филипп

Хотя это лишнее, наверное

25 окт. 2023

Артем складывается ощущение, что Вас это устраивает, я как бы слушаю и понимаю что определенно эти качели эмоциональные что то дают Вам.

25 окт. 2023
Филипп

Меня это не устраивает, я уже практически привык грустить и принимать все издевательства, насмешки, но у меня есть и другие проблемы, поэтому я хочу избавиться от этой девушки, отомстить в смысле хоть как нибудь, и идти дальше решать другие

25 окт. 2023
Филипп

Мне иногда хочется взорваться и высказать ей все но я понял что станет только хуже и лучше забыть о ней и игнорировать

25 окт. 2023

А что хочется ей высказать? Что за фразы, слова?

25 окт. 2023
Филипп

Она в отношениях летом 2022 отвечала все время мне холодно, хотела прекратить общение из за того что я ей писал всякие хорошие комплименты, я понимаю что у неё пропали чувства но все равно если б она мне рассказала об этом я бы понял и хоть как нибудь но прилепившись к ней простил и понял, а намёки по типу мне мама сказала с тобой не общаться очень странные и ранимые, я по жизни был добрым, всем любил помогать но из за неё я поменялся один раз в сентябре 2022, второй раз в 2023 только уж я стал сильно стрессовым, и ситуация с друзьями где некоторые друзья с детства пытались надо мной издеваться, оскорблять я стоял за себя но начал с ними дружить ну и попортил себе репутацию и отношения с друзьями, очень странно я будто не хотел этого делать но мой мозг говорил эти оскорбления в сторону и они у меня уселись в голове потому что я не такой, оч сложно что это

25 окт. 2023

Я думаю что Вы и сейчас добрый, и можете помогать другим. Скажите а было в Ваших отношениях хорошее?

25 окт. 2023
Филипп

Хорошего было много, с сентября 21 по май 22 мы гуляли, писали комплименты, любили, обнимались, целовались иногда, все завершилось в июне, все плохое перебило голову, а хорошее осталось в памяти

25 окт. 2023

Знаете, она скорее всего не скажет Вам правду, что у нее пропали чувства. Потому как она бы это уже сделала. Возможно у нее такое же опасение что если она скажет что нет чувств, Вы точно ее бросите. Предположу, Вы оба в схожей ситуации.

25 окт. 2023
Филипп

И что мне делать?

Отзыв о консультации

Булат Губиев отвечал всё ясно и понятно, был вежлив, объяснил мне, что делать с непонятной ситуацией отношений, объяснил всё четко, спрашивал, что я чувствую.

Филипп