КонсультацииОтношения в парах

Девушка меня бросила, покатав на "эмоциональных качелях". Я меняюсь в худшую сторону

24 окт. 2023
Филипп
У меня была бывшая девушка Настя, с ней было все отлично но она все время пыталась делать эмоц качели я не придавал этому значение, пока она не начала очень жестко это все делать, она летом 2022 она меня кидала, оскорбляла, любила, давала намеки прекратить общение, была очень странной, я ее поддерживал говорил все нормально там писал что люблю ее, но 7 сентября 2022 она окончательно меня кинула и заблокала, честно я радовался этому жил своей жизнью без неё я ее начал игнорировать на просьбу общаться и что она совершила ошибку и то что она меня типо любит, писала оч много но один раз я ее пожалел и начал еле еле общаться ну как:2-3 сообщения холодных в месяц пойдет ей, но когда я захотел нормально общаться в сентябре 2023, в один день у меня было хорошее настроение я ее начал интересоваться, спрашивать;итог она меня резко заблокировала я ей на потоке эмоций написал ещё раз напишешь пошлю нх. Но потом я 5 октября извинился что я был на потоке эмоций и тд она меня как обычно оскорбляла писала какой я чмо, но я принял все ее оскорбления на самом деле я их не принял а они меня ударили в душу, я ей писал как было прикольно гулять в 2021 и тд она написала ностальгируй без моего участия я написал хорошо и все. Она меня блокнула в тг я ей сказал можешь разблокать она нет ну я и ее заблокировал и она меня, сейчас я не знаю что делать я просто хочу чтобы вот это все закончилось, не потеряв репутацию чтобы мне было спокойно, у меня свои проблемы есть кроме неё но она как главная заноза, мне Казалось я начал становиться как она в октябре (худшим человеком, грустил) но я себя порвал и не делал как она, так что же мне делать чтобы мне стало спокойно и жить без нее, что ей писать? Может ее игнорировать чтобы она подумала какую херню она со мной сделала.

25 окт. 2023

А как бы Вы хотели поступить?

25 окт. 2023
Филипп

Я бы хотел просто не разговаривать с ней и все чтобы она не писала а если б писала игнорил бы, или же я хочу с ней поговорить позвать её на качели (обычные) и просто без взрыва эмоций сдержавшись серьезно поговорить главное не пожалев но это сложный вариант, ведь мы любили друг друга

25 окт. 2023

А что будет если Вы не сдержитесь?

25 окт. 2023
Филипп

Я бы начал ей жаловаться, говорить что ты наделала там и т. Д, ты не могла сказать нормально почему мы не можем быть вместе, ведь из за той ситуации теперь страдаем мы оба

25 окт. 2023

Что с Вами произойдет, если она скажет что у нее нет больше чувств к Вам, Вы ей больше не симпатичны и вообще у нее другой парень

25 окт. 2023
Филипп

Я думаю сначала я разозлюсь, но потом думаю полегчает через 2-4 месяца, ведь уже все я ей больше не нужен а она мне. Я ее отпущу

25 окт. 2023

Про что будет Ваша злость?

25 окт. 2023
Филипп

1. Злость за недосказанное;после этого отчаяние, грусть, отпускание

25 окт. 2023

Представьте что пишете ей, она сейчас получатель Вашего текста: напишите ей что злитесь и сами уточните на что злитесь на нее.

25 окт. 2023
Филипп

* Ты когда меня бросила пыталась ко мне вернуться ты понимаешь, ты мне уже не нужна ты сама сделала весь этот цирк, ты меня так подло бросила, я тебя ненавижу а ты тут просишь мне с тобой начать общаться я тебя не люблю и не хочу даже думать о тебе. Все это общение после расставания просто головная боль. Что для меня что для тебя.

25 окт. 2023

Что то поменялось после написанного, в самочувствии? Лучше стало либо хуже?

25 окт. 2023

Либо ничего не поменялось

25 окт. 2023
Филипп

Как то нет, будто головная боль и в душе пусто

25 окт. 2023

Похоже злость подавляете

25 окт. 2023

Отмечу Ваше умение к себе прислушаться, не всем удается описать то что вы описываете

25 окт. 2023

Артем, внутри у Вас остались невысказанные чуства, вы говорите о злости за недосказанное. Возможно злость за то что не учитывались Ваши интересы, что девушка не была честна с Вами, пренебрегала Вами. Вам важно выпустить эту злость. (написать гневное письмо, где прям пишите все за что злитесь, либо представить напротив ее образ и выговаривать всю злость) на это нужно некоторое время, судя по всему Вам непросто позволить себе злиться. Когда у Вас это получится Вас полностью отпустит.

25 окт. 2023
Филипп

Иногда к примеру я чувствую что говорю много лишнего и после того как я что то сказал например мне сказали сделать эту работу, написать этот доклад я говорю-хорошо, спасибо, и вот это спасибо у меня в голове рассеивается на много маленьких частей и проходит, и у меня будто опять голова заболела и я будто сделал то чего я не хочу, будто за меня управляет моя злая сторона или травма как заноза

25 окт. 2023

Вполне может так и быть, что Вы чтобы показаться удобным, или не показаться неудобным делаете то что Вам не свойственно.

Сейчас Вы как себя чувствуете. Наша консультация прояснила какие то Ваши вопросы?

25 окт. 2023
Филипп

Иногда я говорю своим друзьям плохое и вот эта заноза за меня отвечает как будто я не хочу этого, и когда я извиняюсь перед человеком заноза сначала приходит и потом бьет сильнее как будто я что то сделал опять не так и чувство вины и будто"потерял репутацию" На этом извинении

25 окт. 2023

Я предлагаю сделать чувство вины темой следующих встреч. У Вас будет ещё 2 бесплатные консультации

Отзыв о консультации

Булат Губиев отвечал всё ясно и понятно, был вежлив, объяснил мне, что делать с непонятной ситуацией отношений, объяснил всё четко, спрашивал, что я чувствую.

Филипп