КонсультацииОтношения в парах

Девушка меня бросила, покатав на "эмоциональных качелях". Я меняюсь в худшую сторону

24 окт. 2023
Филипп
У меня была бывшая девушка Настя, с ней было все отлично но она все время пыталась делать эмоц качели я не придавал этому значение, пока она не начала очень жестко это все делать, она летом 2022 она меня кидала, оскорбляла, любила, давала намеки прекратить общение, была очень странной, я ее поддерживал говорил все нормально там писал что люблю ее, но 7 сентября 2022 она окончательно меня кинула и заблокала, честно я радовался этому жил своей жизнью без неё я ее начал игнорировать на просьбу общаться и что она совершила ошибку и то что она меня типо любит, писала оч много но один раз я ее пожалел и начал еле еле общаться ну как:2-3 сообщения холодных в месяц пойдет ей, но когда я захотел нормально общаться в сентябре 2023, в один день у меня было хорошее настроение я ее начал интересоваться, спрашивать;итог она меня резко заблокировала я ей на потоке эмоций написал ещё раз напишешь пошлю нх. Но потом я 5 октября извинился что я был на потоке эмоций и тд она меня как обычно оскорбляла писала какой я чмо, но я принял все ее оскорбления на самом деле я их не принял а они меня ударили в душу, я ей писал как было прикольно гулять в 2021 и тд она написала ностальгируй без моего участия я написал хорошо и все. Она меня блокнула в тг я ей сказал можешь разблокать она нет ну я и ее заблокировал и она меня, сейчас я не знаю что делать я просто хочу чтобы вот это все закончилось, не потеряв репутацию чтобы мне было спокойно, у меня свои проблемы есть кроме неё но она как главная заноза, мне Казалось я начал становиться как она в октябре (худшим человеком, грустил) но я себя порвал и не делал как она, так что же мне делать чтобы мне стало спокойно и жить без нее, что ей писать? Может ее игнорировать чтобы она подумала какую херню она со мной сделала.

25 окт. 2023
Филипп

Хорошо

25 окт. 2023

Как себя сейчас чувствуете, удалось прояснить что то в рамках консультации?

Отзыв о консультации

Булат Губиев отвечал всё ясно и понятно, был вежлив, объяснил мне, что делать с непонятной ситуацией отношений, объяснил всё четко, спрашивал, что я чувствую.

Филипп