КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я часто меняю работу и не могу создать долгих отношений с парнем?

25 окт. 2023
Карина
У меня постоянно проблемы с работой: часто меняю и не работаю по специальности. Занималась спортом, ходила у психологу. Но все равно больше 7-8 месяцев не задерживаюсь на работе. Работаю в сфере продаж куда всех берут. И ещё перестала встречаться с парнями, один парень зная меня, но я его не знаю, предлагал замуж выйти за него. , но я его избегала. Я до сих пор не понимаю: почему я начала избегать парней, хотя многие мне предлагали встречаться. Мне больше нравится писать, читать книги, фитнес, макияж, люблю читать новости, хочу научиться писать хорошие тексты.

26 окт. 2023

Карина, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.

26 окт. 2023
Карина

Согласна на бесплатную консультацию

27 окт. 2023

Скажите, что больше всего вас беспокоит, какая тема: отношения или работа? И почему?

27 окт. 2023
Карина

Отношения, потому что надоело быть одной, у меня было много разных вариантов отношений с разными парнями, но я никого не выбрала. А сейчас кусаю локти, я чувствую себя неполноценной без мужчины. Непониманию почему я избегаю их, выгляжу хорошо у меня модельная внешность, развитая, нежная, эмоциональная. Я боялась что свяжусь с кем-нибудь и меня бросят, но я же одна. Какой смысл бояться?

27 окт. 2023

А как вам кажется, что кроется за этим страхом? Какая выгода? Вы чего то остерегаетесь?

Когда, после какого события, на ваш взгляд, начался этот страх?

27 окт. 2023
Карина

Страх что меня бросят и оставят одну. Но ведь я и так одна. Мне плохо одной, но в то же время я стесняюсь парней. Выгода для всех что я одна осталась.

Я не общаюсь со своим отцом, он деспот и тиран с детства мог задавить морально холерик. Из-за Него я даже отказала тогда однокласснику, который мне признался в любви, и он мне тоже понравился, но я не хотела чтобы нас с ним отец видел. Мне стыдно что у меня такой отец, мстительный, злопамятный, не добрый, единственный мужчина, который ко мне добр это брат. Но и с ним мы перестали общаться.

28 окт. 2023

А что, как вам кажется, в поведении или словах мужчины вас начинает отталкивать, что вы боитесь?

Как проявляется ваше стеснение: В какой момент, что вы чувствуете, как ведете себя?

Были ли у вас отношения когда-либо?

28 окт. 2023
Карина

Что мужчина плохо со мной поступит, поднимет руку, у меня, к сожалению, был такой опыт. Или просто прекратит со мной встретиться и видеться и я остаюсь одна безответно любя.

Стеснение когда я вижу что нравлюсь парню, и он признается в любви.

У меня были разные парни, но все равно они уходят сами или либо я ухожу если ко мне относились грубо и хамски.

29 окт. 2023

Получается вы уходите от того, что вам не нравится, но все равно выбираете в партнеры таких людей?

29 окт. 2023

Бояться и не допускать такого насилия в отношениях - это нормально. Правильно ли я понимаю, что этот страх у вас появляется абсолютно ко всем мужчинам, независимо от того знакомы вы с ним или нет?

29 окт. 2023
Карина

Нет