КонсультацииЛичностные проблемы
Почему я часто меняю работу и не могу создать долгих отношений с парнем?
Карина, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.
Согласна на бесплатную консультацию
Скажите, что больше всего вас беспокоит, какая тема: отношения или работа? И почему?
Отношения, потому что надоело быть одной, у меня было много разных вариантов отношений с разными парнями, но я никого не выбрала. А сейчас кусаю локти, я чувствую себя неполноценной без мужчины. Непониманию почему я избегаю их, выгляжу хорошо у меня модельная внешность, развитая, нежная, эмоциональная. Я боялась что свяжусь с кем-нибудь и меня бросят, но я же одна. Какой смысл бояться?
А как вам кажется, что кроется за этим страхом? Какая выгода? Вы чего то остерегаетесь?
Когда, после какого события, на ваш взгляд, начался этот страх?
Страх что меня бросят и оставят одну. Но ведь я и так одна. Мне плохо одной, но в то же время я стесняюсь парней. Выгода для всех что я одна осталась.
Я не общаюсь со своим отцом, он деспот и тиран с детства мог задавить морально холерик. Из-за Него я даже отказала тогда однокласснику, который мне признался в любви, и он мне тоже понравился, но я не хотела чтобы нас с ним отец видел. Мне стыдно что у меня такой отец, мстительный, злопамятный, не добрый, единственный мужчина, который ко мне добр это брат. Но и с ним мы перестали общаться.
А что, как вам кажется, в поведении или словах мужчины вас начинает отталкивать, что вы боитесь?
Как проявляется ваше стеснение: В какой момент, что вы чувствуете, как ведете себя?
Были ли у вас отношения когда-либо?
Что мужчина плохо со мной поступит, поднимет руку, у меня, к сожалению, был такой опыт. Или просто прекратит со мной встретиться и видеться и я остаюсь одна безответно любя.
Стеснение когда я вижу что нравлюсь парню, и он признается в любви.
У меня были разные парни, но все равно они уходят сами или либо я ухожу если ко мне относились грубо и хамски.
Получается вы уходите от того, что вам не нравится, но все равно выбираете в партнеры таких людей?
Бояться и не допускать такого насилия в отношениях - это нормально. Правильно ли я понимаю, что этот страх у вас появляется абсолютно ко всем мужчинам, независимо от того знакомы вы с ним или нет?
Нет