КонсультацииЛичностные проблемы

Почему вначале отношений я не дорожу партнёром и могу изменять?

16 мая 2024
Рената
У меня проблемы с мужским полом но виновата в этом я, чувствую что я могла быть способна изменять, интрижки (в отношениях или нет) мне чаще важнее в моменте чем здоровые крепкие отношения с человеком который меня безумно любит и готов ради меня на все, я себя считаю добрым человеком, эмпатирую подеживаю, забочусь о людей вокруг меня, но в начальных стадиях отношениях и то что твориться у меня в голове ужасно, не понимаю почему так хочется решить эту проблему, лучше понять себя откуда такие мысли и поведение

24 июл. 2024

Здравствуйте, Рената. Взяла вашу тему на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.