КонсультацииАпатия. Депрессия

Окр, недоверие себе и своим действиям, депрессия. Как выбраться?

28 окт. 2023
Тэя
Мне 18 лет, с того момента, как всё началось, жизнь просто ужасна, я не доверяю себе, своим глазам, у меня боязнь грязи, ну и, как следствие, изнуряющее мытьё, а сейчас, вот буквально пару дней я зашла просто в тупик и не знаю, что теперь делать, я просто в замкнутом кругу, уже сто раз посещали суицидальные мысли, депрессия, в общем сейчас я тоже в ней, но я хочу разорвать этот замкнутый круг, помогите пожалуйста, подробности расскажу уже лично. Меня зовут Тэя

28 окт. 2023

Здравствуйте, Тея, прочтите пожалуйста условия бесплатной консультации, если устроит мы продолжим