КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с бесконечной усталостью, злостью и утомленностью?

29 окт. 2023
Элина
На меня за всю жизнь навалилось столько всего, что даже сложно начать с чего-то конкретного, но одно я поняла точно - справиться со всем самостоятельно, я уже точно не смогу. У меня нет финансов для того чтобы обратиться с специалисту, поэтому я возлагаю большие надежды на этот сервис. Уже несколько лет страдаю от тревожности, панических атак, подавленного состояния, проблемы с дыханием, депрессивных мыслей. Всё это влияет на меня и на построение отношений с моим партнёром. По итогу всё вылилось в бесконечную усталость, злость и утомленность. Я совершенно не понимаю, что мне делать

29 окт. 2023

Элина, здравствуйте, прочтите пожалуйста условия бесплатной консультации, если Вас устроит мы сможем продолжить.