КонсультацииАпатия. Депрессия

Можно ли самостоятельно вытащить себя из депрессии?

29 окт. 2023
Оксана
Мне 27 лет. Я творческий человек. Мне уже не хочется ничего... Часто в мыслях, часто представляю, как я умерла и все горюют по мне. Не хочу ничего делать. Совсем. И бывает, что ничего не делать тоже не хочу. Мне не нравится находиться дома. А когда я где-то - хочу домой. У нас постоянные проблемы с питанием, деньгами, я работаю в сфере продаж, благодаря которой я терпеть не могу продажи, но не могу жить без цветов. Я флорист. В гражданском браке. Детей нет...

30 окт. 2023

Оксана, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации -можем начать.

30 окт. 2023
Оксана

Да. Согласна. Буду благодарна за помощь

31 окт. 2023

Как давно вы в таком состоянии? С чем связываете появление такого состояния?

Обращались ли ранее к специалистам?

Почему именно сейчас решили обратиться за помощью?