КонсультацииАпатия. Депрессия

Возможно ли выйти из затяжной депрессии?

09 окт. 2024
Данил
Депрессия больше 3-х, нет желания ни к чему, не сил, не мотивации и постоянно в последнее время посещают не очень хорошие мысли. Часто задумываюсь о будущем и пытаюсь хоть как то себя заставить что то делать, но интерес пропадает очень быстро. Что делать? Как выйти из этого состояния...

10 окт. 2024

Добрый день Данил! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

10 окт. 2024

Если мы имеем дело с депрессией. Депрессия это потери контакта со своими чувствами, и падение энергетического тонуса. И соответственно, выход из этого состояния это восстановление способности чувства и выражать свои чувства.

Процесс восстановления не быстрый, терапия занимает определенное время.