КонсультацииОтношения в парах
Как построить отношения, если у меня тревожно-избегающий тип привязанности?
Вообще, к эмоциональным качелям у меня неоднозначное мнение. В целом, по отношению ко мне, я не хочу это чувствовать, но иногда такое ощущение, что без них я быстрее перегорю в общении если оно всегда будет только идеальным. Но при этом, я часто сама их использую. Могу не выходить на связь с человеком для того чтоб он начал обо мне беспокоиться, а после говорить что просто была занята, хотя делала это намеренно и тд.
Алёна, Вы можете перечитать текст консультации и посмотреть что актуально для Вас в настоящее время и что Вы готовы постепенно менять при поддержке психолога.
Продолжить рассмотрение вопроса возможно, как будете готовы, напишите. В более глубокой работе можно добавить другие практики и посмотреть что не даёт Вам надежной опоры в настоящее время и как её можно укрепить. Буду рада видеть Вас!