КонсультацииЛичностные проблемы

Сменила вид деятельности - пошла за мечтой, а результатов нет. Что делать?

01 нояб. 2023
Анна
Не знаю поможет ли психолог. У меня сейчас ступор в карьере финансах и нет отношений и я стараюсь это исправить, но уже 1,5 года ничего не меняется... И я не знаю, что делать... Куда идти, думаю переехать, но не бегу ли я и не будет мне еще хуже. Кажется я не так много хочу, но никогда я не была счастлива полностью. Просто может я чего то не вижу в своем поведении... Но при этом я сильно резко реагирую на критику, я не выдержу если мне скажут ну ты дурочка, ты ничего не делаешь, лентяйка... И поэтому я сама пытаюсь решить, но не могу.

01 нояб. 2023

Анна, добрый вечер!

Можем попробовать побеседовать, если Вам подойдут мои условия и я сам.