КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с чувством пустоты? На передний план всегда выходит безысходности

04 нояб. 2023
Елена
Ежедневно сталкиваюсь с чувством пустоты и отчаяния. Вижу смысл жизни только в своём братике с сестрёнке, ярких эмоций ничего не приносит, а в моменты радости и веселья, кажется, что это происходит не со мной и я этого не заслуживаю, на передний план выходит только чувство безысходности.

05 нояб. 2023

Елена, здравствуйте!

Сочувствую вам и хочу поддержать.

Если вас устраивают условия консультации, напишите об этом и мы продолжим.