КонсультацииСемейные отношения

Муж тиран. Как быть?

05 нояб. 2023
Ольга
Муж в последнее время изменился. Стал на меня раздражаться, орать, прикладывать руки, у него по щелчку меняется настроение. Неделю нормально и резко я его начинаю бесить, чтобы я не делала и не говорила. У нас малышу 10 месяцев, все это началось с рождения ребенка. Вместе 2 года. Когда орет, говорит что я тупая и все оскорбительные слова которые есть. Я никогда не ору, но почему то становится настолько обидно, что я постоянно рыдать начинаю, не могу как триггер какой то срабатывает. Сказал что наши отношения только из за ребенка. Но когда не ругаемся, ведет себя идеально, помогает, но раз в неделю его как срывает. Постоянно при этом начинает говорить чтобы я собирала вещи, я пытаюсь это сгладить, объяснить что так нельзя, но его это как больше выводит. Думаю что он тиран, понимаю что надо уходить от него, потому что это не закончится, но мне так страшно, страшно остаться одной, и конечно я его люблю до сих, но эти качели меня измотали эмоционально.

07 нояб. 2023

Теперь, когда Вы понимаете, что, в случае чего, уйдете и, на время, снимете квартиру. Как Вы себя чувствуете? Что теперь думаете о своей ситуации?

07 нояб. 2023

Ольга, если у Вас есть возможность смотреть кино, посмотрите фильм "Руби Спаркс" (2012г)

09 нояб. 2023

Ольга, здравствуйте!

Время нашей бесплатной консультации истекло.

Буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, что было важно для Вас, чем консультация была Вам полезна и как это Вам поможет.

Для этого нажмите, пожалуйста, на кнопку "Завершить консультацию" и откроется окно для отзыва.

Если возникнут вопросы, Вы можете написать мне в ЛС.

Также, если Вы чувствуете в этом необходимость, могу предложить Вам продолжить нашу работу в индивидуальном платном формате.