КонсультацииЛичностные проблемы

Выгораю профессионально, не хочу работать на кого-то

06 нояб. 2023
Сергей
Шеф-повар, отец маленького сына, сын, муж. Моя проблема что пол года я работал сам на себя, зарабатывал не плохо. Тут сезон закончился и мне необходимо дальше работать на кого-то но мне не нравится то что предлагает работодатель но и дома сидеть я не могу по скольку семье нужны деньги и вот вот они закончатся. Плюс к этому всему какое-то выгорание профессии.

07 нояб. 2023

В виде чего вы ему подарите радость жизни, любовь, улыбку и радость? Какой это образ? Цвет возможно?

07 нояб. 2023

Чем пахнет радость жизни?

07 нояб. 2023
Сергей

Радость жизни пахнет солнечными лучами! Любовь это Мальвина и ее забота к нему. Улыбка и радость это имоци которые он получает от внешнего мира положительные имоции пусть они будут в форме бриллианта

07 нояб. 2023

Можете нарисовать это образ, сфотографировать и поставить на заставку телефона, пусть он будет с вами. Как сейчас себя чувствуете, Сергей?

07 нояб. 2023

Буду признательна за отзыв