КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если в социальных контактах я ориентируюсь на достаток людей?

06 нояб. 2023
Ева
Страдаю от дихотомии: для меня лично, крайне важна самореализация в работе, готова иногда работать "за спасибо", если мне интересно. Но в социальных контактах я ориентируюсь на уровень достатка, чтобы чувствовать себя на одном уровне с людьми. Себя оцениваю с точки зрения своего текущего заработка. И часто сама для себя я счастлива, но супер не комфортно быть в контакте, потому что мало заробатываю. А мне очень нужны социальные контакты. Что я могу сделать?