КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как сдать экзамены и выжить?

08 нояб. 2023
Ольга
Перешла в 11 класс, впереди егэ. Всегда была отличницей, поэтому не особо переживала за экзамены, но сейчас всё изменилось. Постоянная тревожность, страх будущего, неопределённость. На фоне стресса начались проблемы со здоровьем, ментальным в том числе. Мне постоянно кажется, что я делаю недостаточно, хотя работаю на пределе. Иногда появляются мысли о суициде. Все деньги уходят на подготовку к экзаменам, поэтому возможности сходить специалисту нет. Я понимаю, что это всего лишь этап жизни, что все сдали, а значит и я сдам, но это понимание не помогает чувствовать себя лучше. Не знаю, что делать. Хочу, чтобы всё просто закончилось.

08 нояб. 2023

Ольга, здравствуйте. Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации🙏

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.

Уточните, пожалуйста, ваш возраст.