КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Парень собирается на вахту на полгода. Как справиться с переживаниями?

16 нояб. 2023
Анастасия
Мой жених собирается на вахту на полгода, говорит обустроиться в другом городе, заработает денег и заберёт меня, такой вопрос как за эти полгода, перебороть себя, то есть не чувствовать себя одинокой, есть у меня такое, что я переживаю очень, нервничаю сильно, я очень люблю его, и верю ему, как перебороть страх? Подскажите пожалуйста, подруг нет, не доверяю им, был опыт прошлый, подскажите пожалуйста, шоппинг может поможет?

16 нояб. 2023

Здравствуйте, Анастасия. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно согласие для начала рассмотрения вопроса.