КонсультацииЛичностные проблемы

Долго терплю все проблемы, я просто устала. Как во всём разобраться?

21 нояб. 2023
Виктория
Мне довольно тяжело сейчас. Словно выгорела, так все терпела терпела очень долго, проблемы с родителями, домогательства, не понимание себя, причинение боли другим и частый эгоизм. Я уже просто не знаю как самой во всем этом разбираться.

21 нояб. 2023

Здравствуйте Виктория. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать.

21 нояб. 2023
Виктория

Ознакомилась

21 нояб. 2023
Виктория

Здравствуйте! Я даже не знаю с чего начать. Просто мне довольно тяжело сейчас. Словно выгорела, так все терпела терпела очень долго, проблемы с родителями, домогательства, не понимание себя, причинение боли другим и частый эгоизм. Я уже просто не знаю как самой во всем этом разбираться

21 нояб. 2023

Виктория, я поняла, что Вы проживаете сейчас сложный период и запутались.

Давайте начнем с рассказа о себе, сколько Вам лет, чем занимаетесь (учитесь, работаете)?

21 нояб. 2023
Виктория

Мне 16. Знаю что сайт вообще больше длв совершеннолетних, но не знала куда обратиться. Я учусь на первом курсе на юрфаке

21 нояб. 2023
Виктория

?

21 нояб. 2023

Да Виктория, к сожалению по правилам этого сайта, я не имею права Вас консультировать, так как Вам нет 18.

Я оставлю в личных сообщениях для Вас контакты куда Вы сможете обратиться за психологической помощью, это службы, которые работают с несовершеннолетними.