КонсультацииОтношения в парах

Почему я ревную парня к его сестре?

25 нояб. 2023
Диана
У молодого человека есть сестры, я не понимаю почему, но меня сильно тревожит его общение с одной из сестёр. Дело в том, что они были близки всвязи с тяжёлым детством. Она очень тепло и нежно к нему относится, для меня это и дико и тяжело. Я будто теряю свою значимость и меня раздражает не внимание. Чувствую угрозу нашим отношениям. Не понимаю есть ли причина переживать или нет, но меня это очень тревожит и портит настроение.

25 нояб. 2023
Диана

Большое спасибо за такой подробный расклад того, как все печально может сложиться. Достаточно негатива)

Отзыв о консультации

Обалденный специалист, ответивший только на половину вопросов и сделавший акцент на том, как все печально может случиться, «очень приятно» аж на душе. Вам бы не помешало хоть немного научиться сочувствию к обращающемуся, но спасибо за внимание. Что-то полезное было

Диана