КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу и виню себя, испытываю давление со стороны семьи

25 нояб. 2023
Даниил
Виню себя за всё плохое и за всё хорошее (перфекционизм? ). В плохом - то что плохо, в хорошем = то что не perfect, не апофеоз моей творческой жилки. Но! И тут такой анекдот, что если я не чего ни делаю на стороне, дескать, творческой жилки - то и тогда у меня всё идёт на перекос, что в плане самооценки, что в самочувствии и в кой-то мере в физического состояния в виде: - Мышцы словно тряпка, слабеют - Голова выжимает последние капли эмоций, от чего сушится - боль в голове и попытки поднять настроение да бы не дойти до остановки в другой мир - Мать, что пугает армией - я XVIII-летний парень (18 лет), но клещами держусь за моё начало, за её ноги как-то резко я перешёл с темы на тему, кара мне всех богов на плечи... И всё же, вопрос таков - я ненавижу себя, не смотря ни на что, а к этому ещё - внешнее давление со стороны семьи.

25 нояб. 2023

Добрый вечер, готов с вами поработать.

И для начала давайте определим главную проблему и вопрос

25 нояб. 2023

Давайте начнем с детства. Какие отношения с родителями? Попробуйте ответить развернуто, начиная с детства до сегодняшнего дня.