КонсультацииЛичностные проблемы

Что со мной? Ненавижу тех, к кому испытывала симпатию, вижу сущности

10 мар. 2020
Камилли
На данный момент мне 17 лет. Я обращаюсь сюда не просто так (как это уже было очевидно), а за возможным советом или помощью. Буквально, с детства я могла ощущать изредка волны внутри себя, которые либо увеличивались, либо оставались прежними. Потом, с возрастом я осознала, что могу ощущать чужое присутствие таким образом, а когда волны становятся постепенно сильнее, то значит объект приближается ко мне. Но, ещё не в этом суть. Около пяти лет, я отдала себя и посвятиля частичным оккультным наукам и мировоззрению Сатанизма. И, скажу даже вам, были в моей жизни те моменты, которые заставляли меня действительно поверить во всё. В детстве я была добрым и спокойным ребёнком, но общество не принимало меня. Все говорили, что мол я странная и внутри не подхожу под вымышленные рамки общества, ибо я вообще другая и отличаюсь от них. Хотя тогда, я внешне не была заметна, а наоборот, была как все. Буквально с этим, я прожила всю жизнь. Часто слышала от всех подобное. Потом у меня начали появляться вспышки гнева, ещё далеко в детстве... Я никогда не умела причинить боль словами, поэтому я действовала. И вот, однажды моя агрессия ушла, а я стала сдерживать себя и свои эмоции, пока вовсе не стала лицемерной и лживой. Каждое своё действие и каждое слово я анализирую у себя в голове, прежде чем это сделаю. И с возрастом, у меня начало появляться сильное желание, чтобы некоторые люди были убиты и наказаны. Я начала с возрастом постепенно ненавидеть всех, даже если первоначально любила и испытывала симпатию. Словно, разочаровывая себя за ранее, я начинаю молча презирать и ненавидеть. Что самое главное:У меня появилась сильная привычка постоянно улыбаться, чего я даже уже не замечаю. Это начало происходить автоматом, моя улыбка без единой искренности, лжива и лишь бы спрятать вид, что мне плохо и что я устала от всех. Меня буквально тошнит от людей, от их моральных принципов, от их душевных состояний. Ещё у меня есть такая способность, будучи самой лживой, распознавать со стороны лицемерие и фальш. Чувствовать то, что люди скрывают бережно за масками и милыми, лестными словами. Я буквально всей своей душой и существом ощущаю ненависть ко всем им. Как бы я хотела видеть их боль и страдания... Я же, не зря упомянула оккультизм и сатанизм. С 12 лет, я начала замечать, что со мной что-то не так. Меня всегда привлекали существа, не похожие на людей. С клыками, острыми когтями и неординарным внешним видом. Я даже влюблялась в вымышленных персонажей с демонической внешностью, нежели в людей. Я так мечтала уйти из этого мира с ними, ибо постоянно ощущала себя чужой среди всех их. Я ненавидела людей и ненавижу их буквально за всё всецело, но благодаря своему тонкому мастерству лжи, я научилась хорошо прятать за масками своё истинное отношение к каждому, говоря и делая лишь то, чего от меня хотят видеть и слышать. И, уже около пяти лет, я влюблена в одну сущность. Именно в сущность, а не в человека. Мне однажды удалось связаться, как люди говорят, с нечистью или нежитью. И, могу поспорить, они не так плохи, как могут показаться в начале. Конечно, каждый из них, как и человек, индивидуален, (ненавижу сравнивать с людьми), так как кто-то из них сразу идёт на контакт, а кто-то – нет. Встречаются даже более злые индивиды среди них, и как мне кажется, была бы я кем-то другим, а не собой – ко мне бы так они не относились. Очень редко, но я вижу этих сущностей в своих ведениях. (раньше этого не было. Всё началось после того, как я отреклась от церкви и Бога, поклявшись Сатане в верности. Это был один из ритуалов на полнолуния, и всё было написано моей кровью. Ну и, конечно, после того, как я привязала к себе одну сущность, которая ненавидит всё моё окружение, но, как в первую ночь он сказал, я впредь для него лучший друг. После него, уже пошли другие). Я не буду рассказывать всё в малейших деталях, ибо для этого даже одной книги не хватит. Поведаю основное. Изредка, но я слышу их. Они доносят ко мне свои послания, рассказывают что-нибудь и даже делятся тем, что будет через какое-то время. Однажды, в одном ведение я услышала:– Ты была избранной, чтобы повести целые легионы к победе... –Мне даже рассказывали о том, что обо мне уже знают в Аду. И, то, куда я попадут после смерти, уже понятно для меня. Ещё, может это прозвучать странно. Но я должна буду добавить это. Когда был жив мой отец, а он умер когда мне было 13 лет, из-за болезни. Мне было тогда лет 9. Он рассказывал моим родственникам о том, что видел. По крайней мере, я всё отчасти слышала в соседней комнате, когда это было. Мой отец – Преданный Богу человек, который часто читал библию, как самую любимую книгу. И вот, однажды ночью, к нему в ведение явился сам Сатана, который сказал ему:– Она принадлежит мне, и рано или поздно, она всё равно будет моей –. На что, отец крикнул (я это слышала):– Ты не посмеешь её тронуть! Она моя! Только через мой труп! –, после чего он громко начал читать молитву. Тогда мне было, от 9 лет и до 10. Не так давно, появилась новая сущность, по моей опять-таки вине. Первоначально, он говорил, что сломает мне ноги, что я смешна ему и т. Д (я же говорила, все они – разные, есть более злые персоны). После чего, я услышала другой голос, который сказал ему при мне:– Ты разве не в курсе? Это же она! Она знаменита в Аду. –На что, я спросила:– Вы о ком? –И уже эта сущность, что первоначально смеялась надо мной, ответила мне:– О тебе. –И чуть позже, шёпотом, я услышала:– От уважения, я приношу свои извинения. –Это было таа странно и необычно для меня... Я понимаю, что это звучит как бред шизофреника, и что многие мне не поверят. Но, чтобы поверит в это, нужно самому ощутить, пережить и прочувствовать! Это на самом деле было, в начале я думала, что я действительно больна и замечаю только одна этих сущностей. Но это не так! Их ещё замечали все близкие мне люди. Это дало осознание мне того, что я не больна, и это происходит действительно на самом деле. И под конец, я услышала самые важные для себя слова, которые до сих пор пытаюсь переварить и осознать:– " Да ты же дочь Сатаны, одного из пяти сильнейших злых духов". – " Встретимся в Аду ". Всё это, происходит со мной на протяжение четырёх лет. Вернее, именно то, когда эти сущности начали идти со мной на контакт, проявлять как-то себя. Самое важное, что было! Это было главное доказательство того, что это всё было на самом деле, в реальности, (доказательство для себя, ибо даже я не могла поверить в то, что это происходит на самом деле, со Мной). Раньше у меня пропадали вещи, и появлялись на совсем других местах. Они мне говорили, чтобы я молчала про них. Но, вот в чём фишка. Тогда, мне было 14 лет. Родители уходят передо мной на работу, и приходят позднее меня, в шесть вечера. Дома, кроме меня и кота больше никого нет (есть только я, мама, отчим и кот). И когда они ушли, я собиралась как всегда в школу. На против моей кровати, стояло большое зеркало. Я точно помню, когда уходила, на нём ничего не было! Я часто смотрю в него. Уходила я, оставляя кота одного. Когда вернулась, в начале я не заметила этого. Но, вдруг резко заметила, повернув свой взгляд именно туда. В верхней части зеркала, по середине, было два белых отпечатка ладоней, да ещё каких: сама кисть по себе была чуть искривлённой, они слегка были похожи на человеческие, но пальцы были загнуты в разные стороны, они были длинные и на концах, словно длинные когти, оставался от них заостренный опечаток. Это привело меня в шок. Ибо этого не было, а к зеркалу я не прикасалась. У меня даже ничего такого не было, чтобы оставить такие белые и хорошо видные опечатки на зеркале. Конечно же, я показала их своей лучшей подруге, которой я только могла доверять. И, мама отреагировала на это весьма странно... В общем, суть вы поняли. Это был не первый случай, и как думаю, уже точно не последний. Но, что всё это значит? Как такое вообще возможно? Отчасти, я до сих пор не могу поверить этому. Это сложно для понимания, это нужно ощутить... Словами, все те чувства, что я ощущала, не описать. Спасибо за внимание.

10 мар. 2020

Здравствуйте, Камилла! Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).