КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как остановить приступы тревоги, сильные рефлексии и ужасные мысли размытого будущего?

25 нояб. 2023
Болен
Не могу остановить приступы тревоги, сильные рефлексии и ужасные мысли размытого будущего. Я осознаю свои поступки, я хочу стереть себе память и перестать думать постоянно. Я не хочу думать я хочу очистить голову от мыслей. И окей, факт это похмелье. Но меня настолько сильно ломает что голова как будто взорвется от количества Мыслей и рефлексии о содеянном. По сути то ничего такого но каждый пук меня заставляет развернуть ситуацию больше и больше

26 нояб. 2023

Здравствуйте, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите.

Условия консультации
Дорогой друг, бесплатная консультация оказывается в объёме 4000 знаков, в заранее оговоренное время, в письменном формате. По истечении времени консультация закрывается. Если сессия не может состояться по объективным причинам, психолог должен быть предупреждён заранее, для корректировки своего расписания. Важно понимать, что бесплатная консультация во многом диагностическая. Если задача решается за одну сессию, всё прекрасно. Если нет, дам рекомендации о том как быть и что делать самостоятельно. В формате платных консультаций Вам открывается возможность полноценной работы со специалистом, до решения проблемы в рамках данного запроса.