КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как остановить приступы тревоги, сильные рефлексии и ужасные мысли размытого будущего?

25 нояб. 2023
Болен
Не могу остановить приступы тревоги, сильные рефлексии и ужасные мысли размытого будущего. Я осознаю свои поступки, я хочу стереть себе память и перестать думать постоянно. Я не хочу думать я хочу очистить голову от мыслей. И окей, факт это похмелье. Но меня настолько сильно ломает что голова как будто взорвется от количества Мыслей и рефлексии о содеянном. По сути то ничего такого но каждый пук меня заставляет развернуть ситуацию больше и больше

26 нояб. 2023

Здравствуйте, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите.