КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх будущего и отсутствие стабильности. Как унять тревогу?

18 июл. 2025
Дана
Стала испытывать тревогу за свое будущее из за: 1. Уволилась с работы так как пообещали новую должность, в частной школе, но будет известно все только в сентябре, так как не набрали детей. Я учитель, поэтому сейчас нахожусь в отпуске. Стала переживать, что школу не откроют вовсе. А на них были надежды открыть свое дело, о котором я мечтала и развиваться в профессии. 2. Не понимаю, что я чувствую. Очень много желаний что то приобрести для себя (курс по обучению, для допзаработка пока я в отпуске, что бы хоть как то закрыть нужды семьи) но отказываю себе так как боюсь, что денег до сентября, отпускных, не хватит. На мужа надежды нет. Зп не стабильная. Такое ощущение, что все мои желания в западне, что я завишу от других людей или событий. С конца июня засыпаю к 5 часам утра. Я не могу в данный момент ничего решить, запланировать. В постоянном ожидании перемен к лучшему. Не могу жить спокойно, если нет четкого понимания будущего. Нужна стабильность, а ее нет. Не в чем. И помощи тоже нет ни от кого.

18 июл. 2025

Дана, здравствуйте, меня зовут Светлана, я готова вам помочь.

Для начала нашей с вами консультационной работы, ознакомьтесь пожалуйста с условиями и если вы согласны, после подтверждения вашего согласия, мы можем с вами начать.