КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь услышать интим мамы с отчимом. Как быть в такой ситуации?

28 нояб. 2023
Ник
Вначале боялся, потом с мамой поговорили, мама сказала, что иногда бывает (интим с отчимом). Обратите, пожалуйста, внимание.

30 нояб. 2023
Ник

Не нужен специалисту.

30 нояб. 2023
Ник

Если услышу звуки сопровождающие секс, мне будет страшно тем более ночами.

30 нояб. 2023
Ник

Подскажите пожалуйста что делать?

01 дек. 2023

На мой взгляд вариант - поговорить с родителями. Если они знают о вашем диагнозе - они смогут вас понять и предпринять что-то. Как вам такой вариант?

01 дек. 2023
Ник

Боюсь.

02 дек. 2023

Я вас поняла. Как вам кажется, что может произойти, если вы поговорите с мамой?

02 дек. 2023
Ник

Не знаю.

02 дек. 2023

Ник, на данный момент я вижу выход, чтобы обратиться к врачу лечащему вас.

Если нет у вас доверия к врачу, кто вас лечил - можно обратиться к другому.