КонсультацииОтношения в парах
Как пережить расставание с парнем-манипулятором?
Софья, почему страшно его выкинуть из своей жизни? Чего вы боитесь?
Боюсь сравнивать другого человека с ним, боюсь что меня так же могут бросить, боюсь что не смогу перед другим открыться так же, как с ним.
Что будет тогда, если всё это произойдёт? Какая вы будете, что будете чувствовать?
Если не вернусь, то буду опустошена. Я и сейчас чувствую будто от меня кусок оторвали. Пытаюсь найти тысячи оправданий зачем-то, хотя их не может быть. Человек намеренно сделал больно. Просто в голове иллюзия, что как было бы хорошо, если бы с этим человеком было спокойно, не возникали бы эти мерзкие ситуации. От этого становится больно и грустно.
Но тем не менее, интересно, как бы я смогла измениться без него, какой бы сильной личностью смогла бы стать
Софья, какой бы вы хотели стать личностью - опишите, пожалуйста, как можно подробнее что вы будете чувствовать, как себя ощущать
Буду принимать себя саму всегда, даже если кто-то не примет. Проявлять заботу о своем здоровье и теле, делать акцент на своих увлечениях, на работе, которая будет давать карьерный рост и развитие. Буду прислушиваться к внутренним ощущениям, стараться слышать себя, чего мне хочется. Исполнять свои мечты, которых у меня не мало
Софья, смотрите как здорово!
Это - реальность.
Просто в голове иллюзия, что как было бы хорошо, если бы с этим человеком было спокойно, не возникали бы эти мерзкие ситуации.
А это - иллюзия.
Выбор за вами!
Софья, добрый день, как ваше самочувствие сегодня?
Как вам отзывается наша консультация?
Здравствуйте. Самочувствие отвратительное. Стоит ком в горле, слезы сопли))) я не могу спать из-за колотящегося сердца и чувства волнения внутри, от которого уже тошнит
Софья, сочувствую вам (
Такое состояние нужно убирать с помощью телесных и дыхательных техник.
Посмотрите, пожалуйста, в интернете, дыхание по квадрату. Это чтобы успокоиться.
А чтобы заснуть - дыхание со вдохом на 4 счета и выдохом на 8.
Есть техники работы с тревожными мыслями, тут нужно работать со специалистом, хотя бы несколько сессий с психологом. Это я вам очень рекомендую.
Пока самостоятельные дыхательные техники - это первая помощь себе.
Тело в таком стрессе не может нормально функционировать, проявите к нему внимание и заботу.
Также самостоятельно можно применять письменную практику - выписывание всех своих чувств в течение 15-20 минут на бумагу не цензурируя.
Это поможет вам разгрузить психику.
Позаботьтесь, пожалуйста, о себе🙏
Наша консультация по лимитам скоро завершится, можете писать мне в личные сообщения или по номеру телефона найти в вотсапе, если захотите продолжить работу.
Если консультация была вам полезна, можете завершить её и оставить небольшой отзыв в качестве благодарности.
Пожалуйста, помните о том, что Вы - самая большая ценность для себя, проявите к себе любовь и заботу, просите помощи близких и специалистов.
Я желаю вам всего самого доброго! Верьте в себя, вы обязательно справитесь с этим жизненным этапом, а впереди у вас целая счастливая жизнь.